Künstler 1. Hälfte 20. Jahrhundert
Fliederstillleben, unleserlich signiert, Öl auf Leinwand, 60 x 80 cm, in bronzefarbigem, massegezierten Holzrahmen, guter Erhaltungszustand REDUZIERTER RUFPREIS
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
19.03.2018 - 16:01
EUR 380,-
- Prezzo di partenza:
EUR 380,-
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 19.03.2018 - 16:01 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 05.03. - 16.03.2018 |